RSS канал категории/пользователя
Генератор RSS каналов
Логин:

Пароль:
 Или: 
  • Книги и Журналы » Серия Lady Fantasy (2012-2013 ) fb2
    Серия Lady Fantasy (2012-2013 ) fb2

    Год выпуска: 2012-2013
    Автор: Маас С.Дж., Ла Фиверс Р., Джемисин Н.К., Сьюзен И., Родес М.,
    Жанр: фентэзи

    Издательство: Азбука

    Стеклянный трон
    С детских лет ее учили убивать. К восемнадцати она стала самой известной женщиной-ассасином во всем королевстве. И даже из мрачных каторжных подземелий, куда она была сослана, ее имя продолжает вызывать страх и трепет. Селена Сардотин. Хладнокровная преступница и очаровательная пленница, чьи сила и способности могут понадобиться ее врагам. Но сначала она должна доказать свое превосходство на турнире в стеклянном замке. Это единственный путь к свободе в стране, где по приказу короля уничтожены древние знания и жестоко карается даже простое упоминание о магии. Но магию не вытравить по принуждению, она способна проявляться неожиданно. Как и любовь.

    Его верный убийца. Книга 1. Жестокое милосердие
    Семнадцатилетняя Исмэй, сбежав от мужа, готова мстить всем мужчинам на свете за жестокость, которую испытала на себе. И удивительное дело - как будто сами небеса отзываются на голос ее гнева. В аббатстве, давшем ей приют, денно и нощно постигаются всевозможные способы умерщвления. Жизнь монахинь посвящена древнему кельтскому божеству, принявшему обличье христианского святого. В нужное время Темный Бог Смерти метит жертву отличительным знаком, чтобы рука подосланного монастырем убийцы нанесла безошибочный удар.

    Автор перевода романа - Мария Семёнова, создательница знаменитого сериала о Волкодаве и других известнейших книг в историко-фэнтезийном жанре.

    Сто тысяч королевств
    Йейнэ Дарр - презираемая всеми полукровка из дикого северного края - вдруг получает вызов во дворец самого могущественного властелина в Ста Тысячах Королевств. Ее дед, глава клана Арамери, совершает очень странный поступок - назначает ее своей наследницей. С этого момента для Йейнэ начинается новая жизнь: она вынуждена искать поддержки у пленных богов, разгадывать тайны кровавой семейной истории, интриговать и сражаться с другими претендентами на трон.

    Судьба человечества висит на волоске, а Йейнэ предстоит узнать, как далеко можно зайти ради любви - и ради ненависти - в мире, где судьбы смертных и богов накрепко связаны враждой и местью.

    Нашествие ангелов. Книга 1. Последние дни
    Полтора месяца назад с небес спустились ангелы, чтобы уничтожить современный мир. С тех пор день принадлежит уличным бандам, а ночь - ужасу и предрассудкам. Семнадцатилетняя Пенрин должна вернуть свою маленькую беспомощную сестру, которую унес летучий воин. Ради этого она готова на все, даже на сделку с заклятым врагом рода человеческого.

    Но единственный ангел, с которым она могла бы заключить союз, лежит на асфальте в луже крови. Не счесть битв, в которых он побывал, но сегодняшняя стоила ему крыльев. А значит, эти двое - небесный калека и слабая от голода земная девчонка - должны пересечь разоренную войной Северную Калифорнию, добраться до оплота ангелов. А уж там, в Сан-Франциско, риск возрастет тысячекратно...

    Право на месть
    Если вы читали «Стеклянный трон», дебютную книгу Сары Дж. Маас, вам не надо представлять ее героиню, восемнадцатилетнюю Селену Сардотин, самую известную женщину-ассасина во всем Адарланском королевстве. В новой книге вы найдете ее новые приключения. Вместе с Селеной вы отправитесь в Бухту Черепов, столицу пиратов, попадете в зловещую Красную пустыню, оплот Молчаливых ассасинов, схватитесь в жестоком поединке с главарем преступного мира. Обещаем, скучать вам не придется.

    Обреченные королевства
    Была бы причина, а повод начать войну против соседнего государства всегда найдется. Для жестокого короля Даморы, правителя королевства Лимерос, таким поводом стала ссора придворного из свиты Клейоны, юной принцессы цветущего Ораноса, с сыном виноторговца из бедного королевства Пелсии. Истинной же причиной нападения на Оранос послужили вовсе не его богатые земли, а четыре камня, утерянные когда-то могущественные артефакты, дающие абсолютную власть на миром. Но Дамора не единственный в своих притязаниях. Есть еще бессмертные Хранители, наблюдающие за происходящим глазами птиц и также желающие заполучить священные артефакты. Ибо только на магических камнях зиждется их бессмертие...

    Автор перевода романа - Мария Семёнова, создательница знаменитого сериала о Волкодаве и других известнейших книг в историко-фэнтезийном жанре.

    Дни черного солнца

    Считалось, что всех демонов истребили, поскольку их кровь - единственное средство, способное погубить бессмертного бога. Но все-таки некоторые выжили. И даже дали потомство.

    В городе Тень, что под Мировым Древом, живет слепая девушка Орри, способная видеть магию и рисовать волшебные картины - порталы в иные миры. Однажды она встречает полуживого незнакомца, который светится магией, и дает ему приют. Добрый поступок приводит к беде - Орри оказывается в самой сердцевине чудовищного заговора. Кто-то расправляется с богами, оставляя на улицах их изувеченные тела, и разгневанный Нахадот, Ночной хозяин, грозит уничтожить весь город, если убийца не будет найден в месячный срок.

    Язык: русский
    Формат: FB2
    Качество: eBook (изначально компьютерное)
    Загрузил: alexgood5 (28 августа 2013 00:37) Статус: Проверено (alexgood5)
    Управление: [обновить]
    Взяли: 4 | Размер: 9.26 MB | Вам доступно: 0
    Полный сид был: не замечен | Последняя активность: 29 декабря 2013 18:59
    0
    Раздают:
    ---
    0
    Качают:
    ---
     Мультитрекер 
    Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
    Содержание:
    Lady Fantasy (7 файлов)
    Дни черного солнца, Джемисин Н.К..fb2 (1.25 MB)
    Его верный убийца. Книга 1. Жестокое милосердие, Ла Фиверс Р..fb2 (1.37 MB)
    Нашествие ангелов. Книга 1. Последние дни, Сьюзен И..fb2 (842.26 kB)
    Обреченные королевства, Родес М..fb2 (1.29 MB)
    Право на месть, Маас С.Дж..fb2 (1.41 MB)
    Стеклянный трон, Маас С.Дж..fb2 (1.73 MB)
    Сто Тысяч Королевств, Джемисин Н.К..fb2 (1.40 MB)
    Автор: alexgood5 Комментариев: (0) Просмотров: 1438 Добавлено: 28-08-2013, 00:37
    [related-news][/related-news]
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    ВК

    Реклама

    Архив

    Лучшее

      Опрос
      Как вы здесь оказались?

      Друг кинул ссылку.
      Нашел в поисковике.
      Перешел по рекламе.

      Показать все опросы

      Облако тегов

      Трекер
    • Объём раздач: 33.45 TB
    • Всего раздач: 6793 ( 100% )
    • Активных раздач: 10 ( 0% )
    • Скачано раздач: 4961
    • Скачек на раздачу: ~0,7
    • Подключений: 18 ( 100% )
    • Раздающих: 16 ( 89% )
    • Качающих: 2 ( 11% )

    • Реклама

       Обратная связь:
        470-0123

      Просматривая страницы сайта, Вы автоматически соглашаетесь с его правилами.
      Copyright abuse | Жалоба на авторское право.