RSS канал категории/пользователя
Генератор RSS каналов
Логин:

Пароль:
 Или: 
  • Игры » PC » 3D-шутеры (3d/1st person) » DOOM 3 - Ultimate Edition HD 2011 (2004 - 2011) PC
    Описание DOOM 3:
    Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

    Doom 3: Resurrection of Evil

    дополнение к легендарному 3D-shooter’у Doom 3, действие которого разворачивается спустя 2 года после необъяснимой катастрофы, произошедшей на Марсе. Сотрудники UAC возвращаются на станцию, расположенную на Марсе, чтобы исследовать загадочный маяк, который был обнаружен на месте первого столкновения с доктором Бетругером и его адскими приспешниками. Во время изучения руин экспедиторы находят артефакт невероятной силы. К несчастью, этот артефакт принадлежит обитателям преисподней, и Бетругер не остановится ни перед чем, чтобы вернуть могущественный предмет обратно в Ад.

    Doom 3: Classic Doom One
    содержит полный эпизод Knee Deep In The Dead, который можно пройти одному или использовать в качестве уровней для многопользовательской игры. Мод превращает вышедший в прошлом году Doom 3 в самый настоящий первый Doom. Нас вновь ждут знакомые декорации, монстры и оружие. Однако теперь все это использует недюжинные возможности Doom 3 Engine, выдавая великолепную картину. Помимо этого эпизода, в мод включены обновленные карты (Е1М6, E1M7 и Е1М8), улучшенные модели новая музыка и звуки, а также исправлены многочисленные ошибки кода и баланса, присутствовавших в предыдущих сериях.

    Doom3: Deimos Panic
    Несколько лет назад корпорация UAC развернула полномасштабные биологические исследования в поисках структуры генома сверхчеловека. Поскольку некоторые эксперименты в сфере генных аномалий носили не совсем легальный характер, правление корпорации приняло решение перебазировать эти лаборатории на Марс. Но и здесь частые инспекции со стороны правительства и общественных организаций не позволяли ученым вступить в официальную стадию эксперимента. Для того, чтобы завершить исследования часть научных лабораторий были размещены на спутниках Марса - Фобосе и Деймосе. С одного из этих спутников было выпущено Зло, которое захлестнуло Марс... необходимо во что бы то не стало докопаться до истины и уничтожить Колыбель Демонов. Капитан Дэниэл Ли Стивенсон получает задание очистить спутник Марса Дэймос, который был одним из центров изучения плазменного воздействия на структуру ДНК человека. И хотя наличие какой-либо активности на опустевшей базе разведботами выявлено не было, капитан чувствует приближающиеся Зло...

    Doom 3: Event Horizon
    История начинается с того, что главный герои просыпается на космическом корабле «Event Horizon», пассажиром которого он был. На корабле царит разруха, вся команда мертва. В дальнейшем герой должен выяснить причины столь неожиданных событий... Вас ждут совершенно новые уровни и карты, масса сражений и неожиданностей.

    Doom 3: Hell Island
    Ты вернулся с Земли, но отдыхать тебе некогда - U. А. С. отправляет тебя на некий остров. И там ты кое-что обнаруживаешь...

    Doom 3: In Hell
    Мод переносит нас прямиком в преисподнюю, где нам предстоит столкнуться лицом к лицу с исчадиями ада. Ни фонарика, ни PDA тут не предусмотрено. По атмосферности "In Hell" сами разработчики сравнивают с Ultimate Doom и Final Doom на Playstation. Всего дополнение содержит 19 карт для одиночной игры, а также 4 мультиплеерных карты.

    Doom 3: Nightmare
    12 часов назад из экспериментальной зоны под кодовым номером 9 была произведена несанкционированная телепортация в район Ливийской пустыни в центре Африки. Ваша задача – выяснить текущую ситуацию в данной локации. В случае обнаружения пара нормальной активности необходимо уничтожить все формы активности. По данным ученых, данная локация представляет собой разно уровневую клоаку в четырехмерном пространстве, которая имеет наземную точку входа – Врата. Ваша задача отыскать Врата и проникнуть вовнутрь клоаки. Далее действовать по ситуации. Данный аддон – история о путешествии через 9 Кругов Ада. Вместо коридоров марсианской базы игрок переносится в подземный мир демонов, живущий по своим собственным законам. Здесь очень мрачно и смертельно опасно, и не всегда легкий путь ведет к выходу. До самой последней минуты игры остается неразрешенным вопрос, где грань между сном и явью, миражом и реальностью...

    Doom 3: Orbital Collapse
    В новой игре главный герой прилетает с разведывательной миссией на орбитальную станцию «Фобос», где сразу же выясняет, что экипаж пал жертвой тех же экспериментов, которые в свое время практически разрушили марсианскую станцию. Первая задача –добраться до капитанского мостика и доложить о ситуации на Землю, для получения дальнейших инструкций. После анализа информации командование приказывает капитану Стивенсону активировать систему самоуничтожения станции и вернуться к шлюзовому отсеку, где его будет ждать челнок…

    Doom 3: Phobos Anomaly
    Phobos Anomaly является логическим продолжением сюжета оригинальной игры и аддона DOOM 3: Deimos Panic… Несколько лет назад корпорация UAC развернула полномасштабные биологические исследования в поисках структуры генома сверхчеловека. Поскольку некоторые эксперименты в сфере генных аномалий носили не совсем легальный характер, правление корпорации приняло решение перебазировать эти лаборатории на Марс. Но и здесь частые инспекции со стороны правительства и общественных организаций не позволяли ученым вступить в официальную стадию эксперимента. Для того, чтобы завершить исследования, часть лабораторий были размещены на спутниках Марса - Фобосе и Деймосе. С одного из этих спутников было выпущено зло, захлестнувшее Марс... Необходимо во что бы то ни стало докопаться до истины и уничтожить Колыбель Демонов.

    Особенности RePacka:

    • Ничего не вырезано \ не пережато
    • Игра пропатчена до v1.3.1304
    • Интегрирован HD Textures Pack (устанавливается опционально)
    • Итегрированы следующие моды (активируются при запуске игры):
    - SikkMod v1.2 for DOOM 3 (расширенные графические настройки)
    - SikkMod v1.1 for DOOM 3 RoE (расширенные графические настройки)
    - Realistic Weapon MOD v1.0 (более реалистичное оружие)
    • Итегрированы русские версии следующих аддонов (доступ через опцию "Модули" в Главном Меню):
    - DOOM III: Resurrection of Evil
    - DOOM III: Classic Doom One
    - DOOM III: Deimos Panic
    - DOOM III: Event Horizon
    - DOOM III: Hell Island
    - DOOM III: In Hell
    - DOOM III: Nightmare
    - DOOM III: Orbital Collapse
    - DOOM III: Phobos Anomaly

    Features:
    Жанр: Аction (Shooter), 3D, 1st Person
    Разработчик: id Software
    Издательство: Publishing
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: RUS
    Язык озвучки: RUS
    Таблэтка: Не требуется

    Cистемные требования:
    Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
    Процессор: Pentium 4 1.5 GHz
    Оперативная память: 1 Gb
    Место на жестком диске: 12 Gb
    Звуковое устройство: совместимое с DirectX
    Видеокарта: любая с 64 Mb VRAM и выше
    DOOM 3 - Ultimate Edition HD 2011 (2004 - 2011) PCDOOM 3 - Ultimate Edition HD 2011 (2004 - 2011) PCDOOM 3 - Ultimate Edition HD 2011 (2004 - 2011) PC
    Загрузил: alexgood5 (30 октября 2011 19:38) Статус: Проверено ()
    Управление: [обновить]
    Взяли: 28 | Размер: 2.89 GB | Вам доступно: 0
    Полный сид был: 6 марта 2012 19:20 | Последняя активность: 10 марта 2013 08:52
    0
    Раздают:
    ---
    0
    Качают:
    ---
     Мультитрекер 
    Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
    Содержание:
    DOOM3UE-RU-RePack-2011.iso (2.89 GB)
    Автор: alexgood5 Комментариев: (0) Просмотров: 2225 Добавлено: 30-10-2011, 19:47
    [related-news][/related-news]
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    ВК

    Реклама

    Архив

    Лучшее

      Опрос
      Как вы здесь оказались?

      Друг кинул ссылку.
      Нашел в поисковике.
      Перешел по рекламе.

      Показать все опросы

      Облако тегов

      Трекер
    • Объём раздач: 33.45 TB
    • Всего раздач: 6793 ( 100% )
    • Активных раздач: 10 ( 0% )
    • Скачано раздач: 4961
    • Скачек на раздачу: ~0,7
    • Подключений: 18 ( 100% )
    • Раздающих: 16 ( 89% )
    • Качающих: 2 ( 11% )

    • Реклама

       Обратная связь:
        470-0123

      Просматривая страницы сайта, Вы автоматически соглашаетесь с его правилами.
      Copyright abuse | Жалоба на авторское право.